rovs 2020
Rheintal - Oberländer Verbandsschwingfest 2020

Organisationskomitee


Daniel Steiger

Daniel Steiger

Funktion Präsident

E-Mail daniel.steiger@rovs2020.ch

Telefon 079 635 63 81

Gabriela Steiger

Gabriela Steiger

Funktion Aktuarin / Layout

E-Mail gabriela.steiger@rovs2020.ch

Telefon 078 745 28 71

Jürg Kobler

Jürg Kobler

Funktion Bau / Verkehr / Sicherheit

E-Mail juerg.kobler@rovs2020.ch

Telefon 079 767 96 84

Marc Benz

Marc Benz

Position Bau / Verkehr / Sicherheit

E-Mail marc.benz@rovs2020.ch

Telefon 079 287 86 59

Mike Rüegg

Mike Rüegg

Funktion Bau / Verkehr / Sicherheit

E-Mail mike.ruegg@rovs2020.ch

Telefon 079 464 03 84

Michael Goldener

Michael Goldener

Funktion Festwirtschaft

E-Mail michael.goldener@rovs2020.ch

Telefon 079 304 20 02

Patrik Rohner

Patrik Rohner

Position Festwirtschaft

Email annelies.rohner@gmail.com

Telefon 071 777 11 47

Pascal Roth

Pascal Roth

Funktion Festwirtschaft

E-Mail pascal.roth@rovs2020.ch

Telefon 079 253 61 65

Heidi Leuener

Heidi Leuener

Funktion Finanzchef

E-Mail heidi.leuener@rovs2020.ch

Telefon 079 332 40 07

Renato Rüegg

Renato Rüegg

Funktion Personal

E-Mail renato.ruegg@rovs2020.ch

Telefon 079 527 44 36

Maurus Zogg

Maurus Zogg

Funktion Presse / Homepage

E-Mail maurus.zogg@rovs2020.ch

Telefon 079 739 24 08

Peter Eggenberger

Peter Eggenberger

Funktion Rechnungsbüro

E-Mail peter.eggenberger@rovs2020.ch

Telefon 079 407 53 64

Sandra Lüchinger

Sandra Lüchinger

Funktion Sponsoring

E-Mail sandra.luechinger@rovs2020.ch

Telefon 078 674 07 61

Oswald Haltiner

Oswald Haltiner

Funktion Gaben

E-Mail oswald.haltiner@rovs2020.ch

Telefon 079 379 34 11